首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
60
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-224-MT88ff0Uw8f0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTI58f0LjDj8fj8f0qE=
| 南向 | 21层/共28层
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-218-MTQ8f08f08f4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-MT8f0Iw8f0LjDjjqE8f=
| 南向 | 10层
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-219-M8f08f0TQ48f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
223-83-220-MTIwL8f0jDj8f08fjqE=
| 南向 | 7层
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-217-M88f0f0TQ8f1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
226-75-232-MTQ8fyLjDjjqE8f0=8f0
| 南向 | 8层
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-222-MT8f0M88f0f5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTQyLjDj8f0jqE8f0=8f
| 南向 | 6层
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-MT8f088ff0M5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
219-82-230-MTEw8f0LjD8fjjq8f0E=
| 南向 | 3层
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-221-M88ff08f0TM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
220-81-224-MTM2L8f0j8f08fDjjqE=
| 南向 | 13层
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-220-MTM8f8f08f01
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
226-77-219-MTMw8f0L8fjDjjqE8f0=
| 南向 | 11层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-224-M8f8f0TM18f0
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
220-76-218-MTQ8f0x8fL8f0jDjjqE=
| 南向 | 7层
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-224-MT8f8f0M18f0
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
216-74-231-M88ff0TI4LjDjjqE8f0=
| 南向 | 15层
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-218-MTM8f018f8f0
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-230-MTQxLjDjjqE=8f88f0f0
| 南向 | 15层/共31层
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-216-M8f0TMx8f08f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTIwL8fj8f0D8f0jjqE=
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地125平130万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-219-M8f08f0TM8fw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-226-MTI1LjD8f0j8f08fjqE=
| 南北 | 13层/共27层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-216-M8f0TM8f0w8f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-76-221-MTIx8f8f0LjDjj8f0qE=
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-223-MTI58f8f8f00
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTA5Ljbjj8fq8f0E=8f0
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-75-219-MTI88f0f8f05
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-79-219-MTE48f0LjD8fjjqE8f0=
| 南向 | 2层/共32层 | 2017年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-216-M8f0T8fI8f04
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
226-83-221-MTE5Lj8f0DjjqE8f8f0=
| 南向 | 9层 | 2017年
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-MT8f0I8f08f4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-76-230-MTEw8fLjDjjqE8f8f00=
| 南向 | 27层 | 2017年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTI8f038f08f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
222-83-231-MTIzLjD8f0j8fjqE8f0=
| 南向 | 15层 | 2017年
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-219-MTI18f08f8f0
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-232-MTQxL8fjDjj8f0qE=8f0
| 南向 | 1层/共31层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页