首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-218-MTI09d09d309
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
220-77-232-MTIzL0909djDjjqE=09d
| 15层
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-223-MT0909dE09dw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT09dA09d5LjDj09jqE=
| 12层/共31层 | 南北 | 2017年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTY409d0909d
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-232-MTU3LjD09j09djqE=09d
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-75-217-MT09dM0909dx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M09dTIwLjDj09djq09E=
| 6层/共20层 | 南北 | 2000年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-223-M09d09jY09d2
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-M09dTE5L09djD09jjqE=
| 32层 | 南北 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-224-Mj09A09d409d
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
224-80-219-MTIx09dLjDj09j09dqE=
| 5层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-219-MTE009d9d509
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
222-75-217-MT09dI09wLjD09djjqE=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-216-M09dTU09dw09
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTI5LjDj09d0909djqE=
| 21层/共28层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MT09Q09d09d4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
224-76-227-MTIw09LjDjj009d9dqE=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-217-MT09d0099dc5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
218-84-228-MTM09d2LjDjj009d9qE=
| 21层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-224-M0909dTc509d
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-223-M09T09dM09d2LjDjjqE=
| 1层/共1层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-219-MT0909ddQ094
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
224-77-225-MTIwL09jDj09dj09dqE=
| 10层 | 南向 | 2015年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-79-220-MTY4009d9d09
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTI009dLjDj09jq09dE=
| 16层/共33层 | 南北 | 2015年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-219-M09T09d09dc4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
217-85-226-MT09dIyLjDj09djq09E=
| 14层 | 南向 | 2015年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-224-MT09A309d09d
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
226-78-228-MTA3Lj09DjjqE09d09d=
| 15层 | 南北 | 2017年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-76-216-M09dTI0099d5
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
223-82-217-MT09dE4LjDj0909djqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-79-223-M09dTU1009d9
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-218-MTI09dwLj09dD09jjqE=
| 26层/共27层 | 南向 | 2013年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-216-M09d0909dTYw
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTM093LjD009d9djjqE=
| 13层/共31层 | 南向 | 2013年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-221-MTg40909d09d
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-223-MT09dIwL09dj09DjjqE=
| 11层/共23层 | 南北 | 2018年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-221-MTk09009d9d4
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
224-76-232-MTA309LjDjj09dqE=09d
| 31层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页