首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-224-M5d9T5dI45d9
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M5d9TEwL5d5d9jDjjqE=
| 南向 | 27层
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-223-M5d9TE5d5d9w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
225-82-232-MTA5LjDjjq5d5d9E=5d9
| 南向 | 11层
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-219-M5d55d9d9TM5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-M5dTM25d9LjDjjqE=5d9
| 南向 | 13层
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-218-M5d5d99TA5d1
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
223-81-216-M5d9TA3LjDj55dd9jqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-O5d5d9Tg5d9=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
224-84-223-MTA4LjDj5d9j5d95dqE=
| 南向 | 13层 | 2010年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-217-M55d9d9jAw5d
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-M5d9T5dM5d9yLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共16层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-218-M5d5d95d9TIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
227-75-231-MTI5dwLjDjjqE=5d5d99
| 南向 | 8层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-224-MT5dIw5d95d9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTIw5d9L5djDjjqE=5d9
| 南向 | 3层/共32层 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-223-MT5d95dI5d9z
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-MTIx5dL5d9jD5d9jjqE=
| 南北 | 23层 | 2010年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-223-MTI5d5d95d91
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT5dI1L5d95d9jDjjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-220-MT5dI5d9w5d9
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-229-M5d9T5dIwLjDjj5d9qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-75-217-MT5d955dd9U4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTQyLj55d9dDjj5d9qE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTI5d5d95d94
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
223-82-216-M5d9TE5LjDj5d5d9jqE=
| 南向 | 9层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-79-222-MTM5d915d95d
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
220-80-231-MTQxL5d95djDjjqE5d9=
| 南向 | 7层 | 2016年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-218-M5d5d9Tg25d9
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
223-80-222-MTQyLjD5d9j5d5d9jqE=
| 南北 | 20层 | 2016年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-221-M5d5d95d9TI5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTA5Lj5dbj5d9jqE=5d9
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-218-MT55d9d9g5d2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
223-81-227-MTQzLjDj55dd5d99jqE=
| 南向 | 24层 | 2013年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-74-224-MT5dYw5d95d9
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTEwLjD5d9j5d9j5dqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTE5d5d95d91
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
219-84-216-M5d9TEw5d9LjDjj5dqE=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-217-O55d9d95dTg=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
221-75-226-MTA5d4Lj5d95d9DjjqE=
| 南北 | 5层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
下一页