首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华城·新天地
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
44
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-222-MfceTIffcecz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
219-87-217-MTfceIxfceLjDjjqE=fc
| 南北 | 23层
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-222-MfcfceTfceI1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
226-74-224-MTfcI1LjDfcejjqEfce=
| 南向 | 3层
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-217-MTfcefceIfcw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-219-MTfcfceIwLjDjjqfceE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-219-MfcTfcefceU4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTQyLjDjjqfcefceEfc=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-218-MTffcefcceI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
222-86-217-MTfceE5LjDfcejjqEfc=
| 南向 | 9层 | 2016年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-79-224-MTfceI5fcfce
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-MfcefcTA5LjbjjqE=fce
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-75-216-MfcefcfceTYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-218-MTEfcewfcLjDjjqEfce=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-224-MTfcfceE1fce
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-78-217-MTfceEwLjfcDfcejjqE=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-OTfcegfcefc=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
216-80-216-MfcefceTA4LfcjDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2012年
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
219-78-220-MTI3ffcecfce
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
217-77-221-MTfceffcecIzLjDjjqE=
| 南北 | 15层 | 2012年
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-77-218-MfcfceeTfcEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTAfce5LfcejDjfcjqE=
| 南北 | 12层/共31层 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-78-222-MfceTMffcecx
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTIfcewLjDjfcjqE=fce
| 南北 | 6层/共20层 | 2000年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-220-MfcjffceceY2
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTE5LfcejDfcjjqEfce=
| 南北 | 32层 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-221-MjffccfceeA4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
222-79-217-MTfceIxLjDfcfcejjqE=
| 南向 | 5层 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-74-223-MTfcEfcefce5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
216-77-219-MfcefceTfcIwLjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2015年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-223-MTfcfceUfcew
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTI5LjDjfcfceefcjqE=
| 南向 | 21层/共28层 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-219-MfcefceTQfc4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
226-73-217-MffcecTIwLjDjjqEfce=
| 南向 | 7层 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-217-MTfceQfc4fce
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
221-84-229-MTIwLjfceDjjfcfceqE=
| 南向 | 10层 | 2015年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-217-MTfcefcfceY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTI0LjDjjqEfceffcce=
| 南北 | 16层/共33层 | 2015年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-223-MfcfceTcfce4
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-MTIfceyLjDfcjjqEfce=
| 南向 | 14层 | 2015年
上一页
1
2
3
下一页