首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地110平107万元
华城·新天地
诸暨市
217-79-217-MTf42f42A3f4
万元
9,727元/㎡
3室2厅 |
223-87-226-MTEwLjDjf42f42jqE=f4
| 南向 | 15层
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-220-Mf42Tf42Af44
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
223-82-217-MTf42A3LjDjf4f42jqE=
| 南向 | 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-220-Mf4f4f422TE1
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
222-75-219-MTIff4241LjDf42jjqE=
| 南向 | 22层
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-221-Mf42TMf421f4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MTf42MwLf42jDjjf4qE=
| 南向 | 11层
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MTff424f42I1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-230-MTQf4xLf42jDjjqf42E=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-222-MTE1f4ff4242
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-Mf4f42TIwLjDjf42jqE=
| 东南 | 1层/共31层 | 2015年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-220-MTQf4f42f421
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
217-87-218-MTff4242QyLjDjjqE=f4
| 南向 | 8层 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-220-Mf4f4f422TM5
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-227-MTQyLjDjjqf4f42f42E=
| 南向 | 6层 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-221-Mf42TIf42f4z
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
223-86-223-MTI1LjDjf42f42jqEf4=
| 南向 | 7层 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
216-74-224-Mff442TY1f42
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
220-83-218-MTMf422Lf42jDjf4jqE=
| 南向 | 24层 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-76-221-Mf42f4f42TA1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-229-MTEwLjDjjqf4E=f42f42
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-217-MTf42Mf4f421
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-MTIf42f424Lf4jDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-218-MTff4242Mf41
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-231-MTQxLjDjf4jqEf42f42=
| 南向 | 15层/共31层 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-221-MTEff4f42425
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
218-75-225-MTMf4f42wLf42jDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-223-MTgf4f42f421
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
223-83-224-MTIyLjDjff4242f4jqE=
| 南向 | 17层 | 2010年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-216-Mf42TY5f42f4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
220-86-228-MTM2Lf42jDjjqf42Ef4=
| 南向 | 22层 | 2010年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-216-Mf42f42Tf4Y5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-224-MTM1Lf42jf42Djjf4qE=
| 南向 | 22层/共28层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-218-Mf4f42TMf42w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
225-73-228-Mf4TIxLjDjjqff4242E=
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-218-MTMf42f4f425
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
220-86-224-MTEwLf42jf42DjjqEf4=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-222-MTE1f4ff4242
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
225-76-223-MTIyf4Ljf42Djjqf42E=
| 南向 | 2层 | 2016年
1
2
3
4
下一页