首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地110平107万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-224-MTa8eAa83a8e
万元
9,727元/㎡
3室2厅 |
219-82-220-MTEwaa8e8eLjDa8jjqE=
| 南向 | 15层
华城·新天地107平108万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-224-MTAaa88e4a8e
万元
1.01万元/㎡
3室1厅 |
217-83-220-MTa8ea8eA3LjDja8jqE=
| 南向 | 4层
华城·新天地125平115万元
华城·新天地
诸暨市
219-74-217-MTa8ea8E1a8e
万元
9,200元/㎡
3室2厅 |
218-82-227-MTIa8e1LjDa8a8ejjqE=
| 南向 | 22层
华城·新天地130平135万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-218-MTMa8ea8a8e1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
218-80-231-MTMa8ewLa8jDjjqEa8e=
| 南向 | 11层
华城·新天地141平125万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-MTaaa8e88eI1
万元
8,865元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-218-MTaa8e8Qxa8eLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共31层
华城·新天地120平115万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-76-224-MTa8a8eE1a8e
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-MTIwLja8eDja8ejqa8E=
| 东南 | 1层/共31层 | 2015年
华城·新天地142平145万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-217-MTa8eQaa88e1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
223-81-230-MTQyLjDjaa88ejqa8eE=
| 南向 | 8层 | 2015年
华城·新天地142平139万元
华城·新天地
诸暨市
219-76-216-Ma8eTM5a8a8e
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-226-Ma8eTQyLjDja8eja8qE=
| 南向 | 6层 | 2015年
华城·新天地125平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-75-217-MTa8eIa8a8ez
万元
9,840元/㎡
3室2厅 |
227-80-227-MTI1LjDja8jqa8eE=a8e
| 南向 | 7层 | 2015年
华城·新天地136平165万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTY1a8ea8a8e
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
219-75-217-MTa8eMa82a8eLjDjjqE=
| 南向 | 24层 | 2015年
华城·新天地110平105万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-77-221-MTa8eaa8e8A1
万元
9,545元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-223-MTa8EwLaa8e8ejDjjqE=
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
华城·新天地128平135万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-223-Ma8eTMa8a8e1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
217-79-222-MTa8eI4a8ea8LjDjjqE=
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-224-MTMa81a8ea8e
万元
9,574元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-228-MTQxLja8DjjqEa8e=a8e
| 南向 | 15层/共31层 | 2010年
华城·新天地130平119万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-216-Ma8ea8TEa8e5
万元
9,154元/㎡
3室2厅 |
224-87-225-MTMwLjDjjaa8e8eqE=a8
| 南向 | 15层 | 2010年
华城·新天地122平185万元
华城·新天地
诸暨市
217-78-220-MTa8ea8ega81
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
221-74-227-MTa8IyLja8eDa8ejjqE=
| 南向 | 17层 | 2010年
华城·新天地136平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-219-MTYaa8ea88e5
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
217-85-223-MTa8eM2La8ejDjjqa8E=
| 南向 | 22层 | 2010年
华城·新天地135平169万元
华城·新天地
诸暨市
218-78-217-MTa8eYa8ea85
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-226-MTM1La8ejDja8ejqE=a8
| 南向 | 22层/共28层 | 2010年
华城·新天地121平130万元
华城·新天地
诸暨市
219-79-224-MTMwa8ea8a8e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-86-220-MTIxLa8ejDjja8eqEa8=
| 南北 | 13层 | 2010年
华城·新天地110平139万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MTaa8e8a8eM5
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
222-75-220-MTEa8a8ewLjDa8ejjqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地122平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-216-Ma8ea8eTa8E1
万元
9,426元/㎡
2室2厅 |
222-74-219-MTa8a8eIyLjDa8ejjqE=
| 南向 | 2层 | 2016年
1
2
3
4
下一页