首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地110平128万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-M8ee8eT8eeI4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-MT8eeEwLj8eeD8ejjqE=
| 南向 | 27层
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-219-MT888eeeeeEw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
220-83-221-MTA5L88eeeejDj8ejqE=
| 南向 | 11层
华城·新天地136平139万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-216-M8eeTM8e8ee5
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
221-86-228-MTM2Lj8eeDjjq8eeE8e=
| 南向 | 13层
华城·新天地107平105万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-224-M8ee8eTA18ee
万元
9,813元/㎡
3室1厅 |
221-77-216-M8eeTA3L8ej8eeDjjqE=
| 南向 | 11层 | 2010年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-221-O8eeTg8ee8e=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
217-85-219-MT8e8eeeA4LjDjjq8eE=
| 南向 | 13层 | 2010年
华城·新天地132平200万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-222-M8ejAw88eeee
万元
1.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-220-MTM8e8eeyLjDj8eejqE=
| 南向 | 14层/共16层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
216-77-221-M8eeT88eeeIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
222-73-220-M8eTI8eewLjD8eejjqE=
| 南向 | 8层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-223-MTIw8e8e8eee
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M8eTIwLjDjjqE88eeee=
| 南向 | 3层/共32层 | 2010年
华城·新天地121平123万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-218-M8e8eeTI8eez
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
223-80-226-MTIxLjDj8e88eeeejqE=
| 南北 | 23层 | 2010年
华城·新天地125平125万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-219-MTI88eee8ee1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-83-220-MTI188eeeeLjDj8ejqE=
| 南向 | 3层 | 2010年
华城·新天地120平120万元
华城·新天地
诸暨市
217-76-218-MT88eee8eeIw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-224-MTI8e8eew8eeLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
华城·新天地142平158万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-74-216-M9fdT9f9fdU4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-M9f9fddTQyLjDjjq9fE=
| 南北 | 10层/共23层 | 2016年
华城·新天地119平128万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-222-MT9fd9f9fdI4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
218-80-228-MTE9fd5L9fjDj9fdjqE=
| 南向 | 9层 | 2016年
华城·新天地141平135万元
华城·新天地
诸暨市
219-73-223-M9fTM19f9fdd
万元
9,574元/㎡
4室2厅 |
219-83-221-MTQx9f9fddLjDj9fjqE=
| 南向 | 7层 | 2016年
华城·新天地142平186万元
华城·新天地
诸暨市
219-75-224-MTg9f29fd9fd
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
219-81-227-MTQy9fdLj9fD9fdjjqE=
| 南北 | 20层 | 2016年
华城·新天地109.58平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-217-M99fdfTI9fd5
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-222-MTA59fL9fdjbjjqE9fd=
| 南北 | 2层/共32层 | 2013年
华城·新天地143平186万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-222-MT9fd9f9fdg2
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
221-84-224-MTQzLj9fd9fdDjj9fqE=
| 南向 | 24层 | 2013年
华城·新天地110平160万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-73-216-M9fd9fTY9fdw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTEw9f9fdLj9fdDjjqE=
| 南北 | 4层/共32层 | 2014年
华城·新天地110平115万元
华城·新天地
诸暨市
216-75-222-M9f9fdT9fdE1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-MTEwLjD9fdjjq9fE9fd=
| 南北 | 16层 | 2014年
华城·新天地108平98万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-O9fd9fT9fdg=
万元
9,074元/㎡
3室1厅 |
217-85-220-MT9fd9fdA4LjDjjq9fE=
| 南北 | 5层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
下一页