首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华城·新天地
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
61
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华城·新天地123平127万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-218-M33777377TI3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅 |
219-78-231-MTIz37377LjDjjq377E=
| 15层
华城·新天地109平110万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-75-218-MT377E37377w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT37737A5LjDjjq377E=
| 12层/共31层 | 南北 | 2017年
华城·新天地157平168万元
华城·新天地
诸暨市
217-73-223-M37T377377Y4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-228-MTU3LjD33777377jjqE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平131万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-75-219-MTM37737x377
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-218-MT377IwL37377jDjjqE=
| 6层/共20层 | 南北 | 2000年
华城·新天地119平266万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
219-76-217-M377jY237377
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT377E5Lj37377DjjqE=
| 32层 | 南北 | 2015年
华城·新天地121平208万元
华城·新天地
诸暨市
217-77-223-Mj37737377A4
万元
1.72万元/㎡
3室2厅 |
223-85-219-MTI377xLjDj377jq37E=
| 5层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平119万元
华城·新天地
诸暨市
217-75-221-MT33737777E5
万元
9,917元/㎡
3室2厅 |
222-75-227-MTI37wLjD373777jjqE=
| 24层 | 南向 | 2015年
华城·新天地129平150万元
华城·新天地
诸暨市
218-77-222-MTU37337777w
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MT377I537Lj377DjjqE=
| 21层/共28层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-73-220-M37337777TQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
220-79-232-MTIwL37377jDjjqE377=
| 7层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
217-74-220-MT37377377c5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅 |
221-78-233-MTM2Lj37377DjjqE=377
| 21层 | 南向 | 2015年
华城·新天地136平179万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-221-M377T377c375
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTM2LjD37737jjqE377=
| 1层/共1层 | 南向 | 2015年
华城·新天地120平148万元
华城·新天地
诸暨市
216-79-223-M377TQ437737
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
222-79-233-MTIwLjD37377jjqE=377
| 10层 | 南向 | 2015年
华城·新天地124平168万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
216-73-222-M37377377TY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTI0LjDjj37q373777E=
| 16层/共33层 | 南北 | 2015年
华城·新天地122平178万元
华城·新天地
诸暨市
219-77-224-MTc433773777
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
220-73-222-M37TIy377L377jDjjqE=
| 14层 | 南向 | 2015年
华城·新天地107平107万元
华城·新天地
诸暨市
216-76-222-M37737377TA3
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
223-73-232-M37TA3LjDj377jqE377=
| 15层 | 南北 | 2017年
华城·新天地118平129万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
218-74-223-MT37I3737775
万元
1.09万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-73-219-M37377377TE4LjDjjqE=
| 15层 | 南向 | 2017年
华城·新天地120平155万元
华城·新天地
诸暨市 西二环路
217-73-217-M37737T377U1
万元
1.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-225-MTI377wLj377D37jjqE=
| 26层/共27层 | 南向 | 2013年
华城·新天地137平160万元
华城·新天地
诸暨市
216-78-222-M377TY37737w
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-220-MTM3377LjDjj37377qE=
| 13层/共31层 | 南向 | 2013年
华城·新天地120平188万元
华城·新天地
诸暨市
218-76-224-MTg337773774
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-232-MTIwL377jDjjq37E377=
| 11层/共23层 | 南北 | 2018年
华城·新天地107平198万元
华城·新天地
诸暨市
218-73-220-M37T377k3774
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
219-82-224-MTA3377L377jD37jjqE=
| 31层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2
3
4
下一页