首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
219-77-224-Mzgzbbff4bf4
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MTc1Lbf4jDjbf4jqEbf=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
219-76-223-MjMwbfbfbf44
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-221-MTUwLjbf4DjjqE=bfbf4
| 南北 | 2层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
216-79-223-Mbf4Tgwbbf4f
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
227-75-229-MTQbf5LjDjjqE=bf4bf4
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
217-75-224-Mjbbff4g1bf4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTbfQ3LjDjbf4jqE=bf4
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
216-76-216-Mbf4bf4bfzA4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-220-MTQxLbf4bfbf4jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
216-74-224-Mbbff4jIwbf4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTM4LjDjjqE=bfbfbf44
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-77-219-Mbf4bf4jbfU2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTbf4bf4M3LjDbfjjqE=
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
217-78-218-Mjbbf4f4cbfz
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTMbf41bf4LjDjjbfqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-73-222-Mbfbf4jbf4Aw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-MbfTM1LjDjjqE=bbf4f4
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
218-73-219-Mbfjbf4Ibf4w
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-227-MTMzLjDjbfbfbf44jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
219-76-223-MjI2bfbfbf44
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTE1LjDbfjjqbf4Ebf4=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-77-219-MjIwbf4bbff4
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-Mbf4TAbf44LjDjjbfqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-74-223-MTbfbf4kbf44
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-225-MTAxLjDbfjbf4jbf4qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
216-76-221-Mbf4bfbf4Tk4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-MTAwLjbfDjjqbf4bf4E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
218-79-222-MTUbf44bf4bf
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-219-Mbf4bf4TAwLjbfDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-75-222-MTYbfbfbf444
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-77-218-NzAbf4uMbfOOObf4oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-73-223-MbfTbf4Qbf44
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-226-NTAubfMOOObbf4f4oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年