首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
217-74-221-MT575757ccQ4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-216-N57c5577cTAuMOOOoQ==
| 南向
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-76-219-MTY11d21dd24
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-222-NzAuMO11d2d2O1dOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-79-222-Mz1d2gz1d21d
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTc1LjDj1d1d2jqE=1d2
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
219-79-217-Mz1d2A41d21d
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MTQxL1djDj1d2jqE=1d2
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-77-218-MjI1d2w11dd2
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-219-MTA41d2Lj1d2DjjqE=1d
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
216-74-219-M11d1d2d2jcz
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTM11dLjD1d2jj1d2qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
218-79-224-MTk1d241d1d2
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M1d2TAw1dL1d2jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-78-221-Mj1d2I1d21d2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT1d1d22E11dLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
216-74-217-M11d21dd2Tk4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-223-MTAx1d1d1d22LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
219-74-216-M1d2j1dg11d2
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M1d2T1d2Q3LjD1djjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
217-77-218-Mj11d2d21dU2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTM3Lj1dD1d2jj1d2qE=
| 南向 | 5层 | 2009年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
216-73-220-M1d1d1d22jIw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-232-MT1d1d2MzLjDjjqE=1d2
| 南向 | 5层 | 2009年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
218-76-222-MjI11dd1d22w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTM41d21d2LjDj1djqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-78-220-MT1d21d2U1d4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-MT1dAwLjD1d21d2jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
219-79-223-MjMw1d211d2d
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-224-M1d1d2TUw1d2LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-75-217-M11d2d1d2jAw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-225-M1dTM1L1d21d2jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
219-74-221-MT1dgw1d21d2
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
220-78-228-MTQ5L11dd2jDj1d2jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年