首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
217-77-222-MTb90b9b90gw
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-232-MTQb95LjDb90jjqE=b90
| 南向
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
218-77-223-MjAb9b90b90w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-217-MTb90M1LjDb9b90jjqE=
| 南向
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
216-76-222-Mb90b9jb90Mw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-225-MTUb9wLjDjb90jb90qE=
| 南北
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-74-217-MTb90b9b90U4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-MTAwb9Ljbb9090DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
216-78-223-Mb90jIb9b90w
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MTb90M4Ljb90DjjqEb9=
| 南向 | 1层/共6层
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
217-74-222-Mjb9b90b90Iw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MTb90MzLjDjjb9qb90E=
| 南向 | 1层/共6层
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-76-220-Mb90bb909jU2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MTb90b9M3LjDjjqEb90=
| 南向 | 5层
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
219-74-221-Mjb9g1b90b90
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTQ3LjDjjb90qb90E=b9
| 南向 | 4层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-75-216-Mb90Tbb990k4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-MTAxLb90jb90Djjb9qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
219-78-216-Mb90jI2b9b90
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTE1b9LjDjjqb90Eb90=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
219-77-217-MTb90k4bb990
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTAwLjDjb90jb9qEb90=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
217-78-219-Mjb9b900cb9z
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-Mb90TM1Ljb90Djjb9qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
216-78-223-Mb90jIb9b90w
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-228-MTA4LjDb9jjb9b900qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
217-78-216-Mb90zb90Ab94
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-229-MTQxb9Ljb90Djjb90qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
218-74-221-Mzb9gbb9090z
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-230-MTc1LjDjjb90qE=b90b9
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-79-220-MTYb9b9004b9
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-220-NzAuMb90OOOb9oQb90==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-73-217-Mbb909TQb904
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-230-Nb9Tb90AuMOOOoQb90==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年