首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
218-73-216-M0db0dzg0dbz
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-225-M0dbT0dc1L0dbjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
216-79-219-M0db0dbzA40d
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MT0dbQxL0dj0dbDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
216-76-218-M0d0dbb0djg1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTQ30d0dbLjDjjq0dbE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
216-76-216-M0db0db0djcz
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-231-MTM1L0djDjj0dbqE0db=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
216-73-223-M0d0dbjU0db2
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTM0d0dbb3LjDjjq0dE=
| 南向 | 5层 | 2006年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
219-76-218-MjM0dbw0d0db
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-226-MTUwLjDj0dj0dbqE0db=
| 南北 | 5层 | 2006年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
217-78-220-Mj0db0dbI0d2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTE10dLjDjjqE0d0dbb=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
219-75-219-MjI00dbdw0db
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTM0db4LjDj0db0djqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
216-78-217-M00dbdbjI0dw
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-224-MT0dbA4L00dbdjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
216-77-221-M0dbj00dbdIw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-223-MTMzLjDj0dbjqE=0d0db
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-77-224-M0dbj0dAw0db
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTM1LjD0db0d0dbjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
216-73-217-M00dbd0dbTk4
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTAwLjD0dbjj0dbqE0d=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
218-79-223-MTk0db400dbd
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-224-MTA0dxLjD0dbjjqE=0db
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
218-74-218-MT00dbdg0dbw
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
225-79-228-MTQ5LjD0djjq00dbdbE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
217-76-219-MT0d0db0dbY4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-221-NzAuMO0dbO0dOoQ=0db=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-77-216-M0dbT0db0dU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-MTA0d0dbwLj0dbDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-75-221-MTQ0d00dbdb4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-225-N0dTAuMOOO0dbo0dbQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年