首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
218-74-221-MT97Q97b97b4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-221-NTA9797bbuMOO97OoQ==
| 南向
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
216-73-224-M9797bTU97b4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-MT9797bAwL97bjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
217-74-221-MT97997b7bY4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-231-Nz97bAu97MOOOoQ97b==
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
217-74-219-MT997b797bgw
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
221-79-221-MTQ5L97bj9977bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
217-73-220-M97T97b97bk4
万元
1.98万元/㎡
2厅2卫 |
219-84-228-MTAw97bLjDjj97b97qE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-74-225-MT9797bk497b
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-MTAxLjDj9797bjqE97b=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-77-223-M97bj9797bAw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTM1LjDjjqE97=97b97b
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
218-73-217-M97b97jI97bw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MT9977b97bM4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2009年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-77-222-MjIw9997b77b
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-217-M97bT97A97b4LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
217-76-217-M97bj9797bIw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTMzLjDjjqE97b997b7=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
218-74-218-Mj97b97I97b2
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M97TE1Lj97b97bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
216-73-219-M9797b97bjMw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-233-MT97UwLjDjj97bqE=97b
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
217-77-225-Mj97b97U297b
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-219-MTM97b3Lj97bDjj97qE=
| 南向 | 5层 | 2008年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
219-77-224-Mjcz997797bb
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTM1LjD97bjjq97E97b=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
218-75-221-Mjg9797b97b1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTQ39797bLjDj97bjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
218-78-221-MzA9797bb974
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-225-MTQxL97jD97bj97bjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
217-75-222-Mz997797bbgz
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-229-M97Tc1Lj97bDj97bjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年