首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园小区
7.8分
温岭市 万泉东路 234号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦园小区50平148万元
锦园小区
温岭市
219-75-221-MTQb74b7fb7f
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-226-Nb7fTAub7MOb7fOOoQ==
| 南向
锦园小区70平168万元
锦园小区
温岭市
218-74-222-MTb7Yb7b7ff4
万元
2.40万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-227-Nbb77fzAuMOOb7fOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区100平158万元
锦园小区
温岭市
217-76-219-MTb7b7fb7fU4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-MTb7AwLb7fb7fjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区100平198万元
锦园小区
温岭市
216-76-222-Mb7fb7Tb7fk4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-232-MTAwLjDb7jjb7fqE=b7f
| 南向 | 5层/共6层
锦园小区101平198万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
217-73-219-Mb7Tb7fb7fk4
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-MTAxLjDb7fb7b7fjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
锦园小区108平220万元
锦园小区
温岭市 万泉东路
219-74-222-Mjb7Iwbb7f7f
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-218-MTAb7f4b7Ljb7fDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区115平226万元
锦园小区
温岭市
216-79-219-Mb7fb7fjI2b7
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTE1LjDjjb7fqb7fE=b7
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区133平220万元
锦园小区
温岭市
217-74-216-Mb7fjb7b7fIw
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTMb7fzLjDjjqb7Eb7f=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦园小区135平273万元
锦园小区
温岭市
217-78-221-Mjb7fcb7fb7z
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-Mb7fTb7fM1Ljb7DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区135平200万元
锦园小区
温岭市
216-79-216-Mb7fb7fjAwb7
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTM1LjDbbb7f77fjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦园小区137平256万元
锦园小区
温岭市
219-75-222-MjUb72bb7f7f
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-Mb7fTM3LjDjb7fjb7qE=
| 南向 | 5层 | 2008年
锦园小区138平220万元
锦园小区
温岭市
219-78-224-MjIwb7b7fb7f
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTMb7f4LjDb7jjqb7fE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
锦园小区141平308万元
锦园小区
温岭市
218-73-216-Mb7fb7zAb7f4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-228-MTQxLjDjjb7fqb7fE=b7
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
锦园小区147平285万元
锦园小区
温岭市
219-75-220-Mjgb7b7f1b7f
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MTb7fQ3Ljb7b7fDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区149平180万元
锦园小区
温岭市
217-77-216-Mb7fTb7fb7gw
万元
1.21万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-225-MTQb75LjDbb7f7fjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区150平230万元
锦园小区
温岭市
216-73-223-Mb7b7fjMb7fw
万元
1.53万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-225-MTUwLjDjjqb7fbb77fE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2006年
锦园小区175平383万元
锦园小区
温岭市
219-76-219-Mzgzb7fb7b7f
万元
2.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-216-Mb7fTc1LjDjjbb77fqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年