首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
216-76-219-M4df4df4dTM4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTQ2LjD4dfjj4dqE=4df
| 南向 | 2层/共6层
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-79-219-MT4d4dffk14d
万元
9,512元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-226-MjA1LjDj4d44dfdfjqE=
| 南向 | 1层/共5层
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
216-76-222-M4df4dT4dfU5Ljg=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
216-78-216-M4df4dfTY4d3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
217-75-228-MT44ddfU5Ljg=4df
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
219-84-222-MTY14df4dfLjDjj4dqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
216-77-217-M44dfdfT4dA4
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-226-MTEwLj44ddf4dfDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-77-217-Nz4df4df4dg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-Nzg4duMOOOoQ4df=4df=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-75-224-MTE4dw4df4df
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M4dTA4df24dfLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
219-74-223-MT4dgw4d4dff
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTc4dfx4dL4dfjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
217-76-219-MT4d4df4dfYw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
220-84-218-MTQ4df2L4dfjDjj4dqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-79-222-OTU=4df4df4d
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-219-ODMu4dfMO4dOOoQ==4df
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
218-78-223-MTQ4df4d4df1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTIzLjDj4dj4dfqE4df=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-75-219-OTk44dfd4df=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-223-ODMuNeO44df4ddfOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-75-221-M4d4df4dfTgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-230-MTUwLjDjjqE44dd4dff=
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-74-218-M444dfddfTE5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-216-O4dfTguM4df4dOOOoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1997年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
218-75-224-MTE4d4dfy4df
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-OTIu444dfddfMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-79-216-M4dfjY4df44d
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-82-225-MjE44dfLjD4df4djjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
216-75-223-M4d4dfTk4df4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTU2Lj4dfDj4dfjqE4d=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-79-222-M4dfTA44df4d
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-223-ODMuMOOO4df4dfoQ4d==
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
217-79-221-MT4dfM4df44d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTA4df1L4djDjj4dfqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
219-78-219-MTg14df4d4df
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-228-MTQ4dwLjDjj4d4dffqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
1
2
下一页