首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
218-77-217-Mj42aI4242a4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-216-M42aT42U1LjDjjqE42a=
| 南向 | 5层/共6层
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
216-79-216-M42a42aTQ342
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTA42yLjD42ajj42aqE=
| 南向 | 3层/共5层
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
219-77-221-MTUw4442a22a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTA42a3LjDj42ajqE42=
| 南向 | 5层/共6层
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-74-220-M442242aaTE4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-O42DYuMOOOo442a2aQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1995年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
219-77-221-MTEy4442a22a
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-O42aD42MuMOOOo42aQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
216-77-222-M42aT4242ag1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTQ42awLj42Djj42aqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-77-223-M42aT42M42a4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTA142a42LjDjjqE=42a
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
219-75-222-MTA424442a2a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-ODMuM42a42O42aOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
216-77-223-M42aT42k42a4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTU2LjD4242ajjq42aE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1994年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
217-75-219-Mj4442a22aY4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-74-225-Mj42E4LjDj42ajq42aE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
219-73-218-M4242aTEy42a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-OTIuMO42O42aOo42aQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
217-77-220-MT42a42a42E5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-86-231-OTg42auMOOOoQ=4242a=
| 南向 | 5层/共7层 | 1997年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-77-218-M4242aaT42gw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-229-MT42UwLjDjjqE442a2a=
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
217-73-220-O42T442a2ak=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-232-ODMu42aNeOO42oQ==42a
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
216-79-219-M42a42aTQ142
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTIzLjD442a2ajj42qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
216-77-220-O42aT42a42U=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-231-ODM42uM42aOOOoQ=42a=
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-76-220-M42a442a2TYw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
224-84-222-MTQ2LjD42ajj42a42qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1996年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
218-79-216-M42aTg42aw42
万元
1.05万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-219-MTcx42aLjDjjqE=4242a
| 南向 | 1层/共4层 | 1996年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-75-218-MTE42a42w42a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTA242aLjDj42jqE=42a
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-78-224-Nz42ag42=42a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-NzguMO42OO442a2aoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
1
2
下一页