首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
218-74-219-MT3a3a3A3a34
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-M3a3TEwLjDj3ajq3a3E=
| 2层/共6层 | 1998年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
216-80-217-M33a3a3TU5L3ajg=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
225-75-219-MTY33a3a1LjDjjq3a3E=
| 3层/共5层 | 1998年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
217-81-223-MT3a3U5L3a3j3ag=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
227-87-219-MTY33a3LjDjjqE=3a33a
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-73-217-M33a3aT3a3k1
万元
9,512元/㎡
4卫 |
216-73-223-M3a3a3jA3a31LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
216-76-222-M3a33aT3a3M4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-M33aa3TQ2LjDj3a3jqE=
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
上一页
1
2