首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-76-218-MjY807880074
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-219-MjE4807L807jDjjqE=80
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
216-78-218-M808077jI804
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-217-MT807U1LjD80780jjqE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
216-75-217-M88070807Tk4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MT807U2LjDj80807jqE=
| 5层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-77-217-MT80780780k1
万元
9,512元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MjA1LjDj80780jqE=807
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
218-74-223-MT80g8078071
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-222-MTQwLjD80780jj807qE=
| 4层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
219-74-224-MT80gw807807
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-M807TcxL80jDjjqE807=
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
217-76-222-MT80807807gw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-221-MT80Uw807LjD807jjqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
218-74-222-MT80Y808077w
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
225-85-221-MTQ2Lj807Djjq80780E=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
223-76-228-MTU580Ljg=807807
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
216-86-226-M807TY1LjDj807jqE80=
| 3层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
216-79-226-M807TU580Lj807g=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
225-77-219-MTY3807L80jDjjq807E=
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
216-73-219-M80880707TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT80A8073LjDjjqE807=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
216-75-220-M80808077TQ3
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTAyLjDjjq807807E=80
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
216-77-223-M807T80Q8071
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTIzLjD80jjq807E807=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-75-224-M80807TM4807
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT807A801LjDjjqE807=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
218-75-220-MTM808078074
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-228-MTQ802LjD807j807jqE=
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
218-75-223-MTE808078075
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-231-OT807guMO80OOoQ=807=
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-77-218-M808077T80E4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-ODYu807MOO80807OoQ==
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
216-77-223-M807T80E807y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-220-OTIuM807OO80OoQ==807
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-77-221-MTE80880707y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-ODMuMOOO80807oQ=807=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
218-75-218-MTE80780807w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTA2LjDjj807qE=80807
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页