首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-79-224-MjY548454548
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-76-226-MjE454L548j548DjjqE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-74-221-MT54545488k1
万元
9,512元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-219-Mj54548854A1LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
219-78-220-MTgw55484548
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-74-226-MT54cxLj548548DjjqE=
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
219-76-220-MTU555484548Ljg=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
221-87-217-MT548Y3Lj548DjjqE=54
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
222-77-223-MTU5L54j548g548=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
220-86-232-MTY1L548jDjjqE54=548
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-76-223-MTk454545488
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT548U2LjDjjqE548=54
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
217-76-217-Mj54854548I4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-224-M548TU1Lj54854DjjqE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-76-217-M55484854Tgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-221-MTUwLj548Djj548qE=54
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
217-75-221-MT55445488Yw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
223-85-226-MTQ2LjDj548548jq54E=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
218-77-216-M548TM545484
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-231-M54TQ2548LjDjjqE548=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
217-79-220-MT548548g154
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-223-MT548QwL548jDjjq54E=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
216-75-223-M54548TQ5481
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTIzL54554848jDjjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
219-76-224-MTA454548548
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MT54548EwLjDjjqE=548
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
217-76-219-MT54548548Uw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M54554848TA3LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
218-79-224-MTE548w54548
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTA254LjDjj548qE548=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-76-224-MTM554484548
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-229-M548TA1Lj54Djj548qE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
217-78-216-M548T548Q543
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT54AyL548548jDjjqE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-79-224-MTE554854548
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-219-OT54548guMOOOo548Q==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
218-76-222-MTE55445488y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-O548TIuMO54OOoQ==548
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
216-74-223-M55448TE5484
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-OD548548YuMOOOoQ=54=
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
1
2
下一页