首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
216-75-221-O4c4c04c0Tk=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-223-ODMu4c0N4c0eO4cOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
217-76-224-MT4c4c0A44c0
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-OD4c0MuM4cOOO4c0oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
216-77-224-M4c0T4cEy4c0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-ODMuMO4c0OOo4cQ=4c0=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-77-219-OTU=4c044cc0
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-221-ODM4cu4c04c0MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
216-78-220-N4c0z4c0g4c=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-218-Nz44c0cguMOOOoQ==4c0
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
上一页
1
2