首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-73-222-M50jY5050aa4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-80-229-Mj50aE4L50jDjj50aqE=
| 4层/共6层 | 1996年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-76-224-MT5050ak150a
万元
9,512元/㎡
4室2厅1卫 |
227-87-227-MjA1LjDjjqE=50a50a50
| 1层/共5层 | 1996年 | 南向
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
218-78-224-MTg50a50w50a
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-73-229-M5050aTcxLjDjj50aqE=
| 1层/共4层 | 1996年 | 南向
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
218-81-224-MTU50a5Lj50a50g=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
216-81-223-M50aTY3L50aj50DjjqE=
| 1层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
219-82-223-MTU550aL50ajg50=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
221-79-230-MTY1Lj5500aDjjq50aE=
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
216-73-224-M5050aTk450a
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTU250L50ajDjjqE=50a
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
218-77-224-MjI5050a450a
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-231-MTU1LjDj5500ajqE50a=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
217-74-222-MT5050a50agw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-229-MTU5050awLjDjj50aqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
216-77-220-M50aT50a50Yw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-216-M50aTQ2LjDjj5500aqE=
| 5层/共5层 | 1999年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
216-73-224-M5050aTM450a
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-221-MTQ2Lj50aDj50j50aqE=
| 2层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
218-77-220-MTg5050a50a1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-227-MTQwLj50aD5050ajjqE=
| 4层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
219-75-218-MTQ50a50150a
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTIzLjDjjqE50a=50a50
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
219-74-216-M50aT50A450a
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-221-MTEwLj50a5050aDjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
216-76-224-M50a50TUw50a
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTA350LjDj50ajq50aE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-75-221-MTE50w50a50a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M550a0TA2LjDjjq50aE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-77-223-M50aT50M50a4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-223-M50TA1Lj50aD50ajjqE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
216-79-222-M50aTE550a50
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-227-OTguMO50aOOo50a50Q==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
217-76-224-MT5050aEy50a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-223-OTIuM50a50aOOOoQ==50
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
218-74-224-MT50E50a450a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-ODYu50aMOOOo50aQ==50
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
216-78-221-O50aTk50a50=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-ODMuNeOOo5050aQ50a==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
1
2
下一页