首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
216-76-218-N43432243zg=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-Nz44323guMOOO432oQ==
| 6层/共6层
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
216-77-223-O432T43U432=
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-216-O432DMuMOOOoQ=43=432
| 6层/共6层 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
217-73-222-M43T432432A4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-ODMu43MOOOoQ432==432
| 3层/共5层 | 1994年 | 南向
白云小区83平112万元
白云小区
临海市
218-79-222-MTE432y43243
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-ODMuM43243OOOoQ=432=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
219-73-221-O43Tk=432432
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-ODMu432Ne43432OOoQ==
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区86平118万元
白云小区
临海市
218-76-222-MTE443343224
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-OD43YuMOOOoQ=434322=
| 2层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
219-74-220-MT43E432y432
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-OTI44323uMOOOoQ432==
| 4层/共6层 | 1995年 | 南向
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-77-218-MTE432544332
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-OTguMOO44323432OoQ==
| 5层/共7层 | 1997年 | 南向
白云小区102平147万元
白云小区
临海市
216-75-219-M43443232TQ3
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTA43yLjDjjq432E=432
| 3层/共5层 | 1997年 | 南向
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
216-73-221-M43432432TM4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-M432TA1LjDj43jq432E=
| 6层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-73-220-M43TE432w432
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTA2LjDjj434322qE43=
| 2层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区107平150万元
白云小区
临海市
218-79-223-MTU432w44323
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M443232TA3LjDj43jqE=
| 5层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
217-76-221-MT43434322A4
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-219-MT43432EwLj432DjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
219-75-220-MTQ434321432
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTIz44332LjD432jjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
219-76-222-MTg143443232
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-220-MTQwL432j43Dj432jqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
218-75-218-MTY43243432w
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-219-M43T432432Q2LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2001年 | 南向
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
219-77-216-M432TM444332
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-229-MTQ2LjDj432j43432qE=
| 2层/共6层 | 2001年 | 南向
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-73-219-M43T432g432w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-224-MTUwL43244323jDjjqE=
| 6层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区155平228万元
白云小区
临海市
218-76-223-MjI443324324
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-218-MT443232U1LjDjj43qE=
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-77-222-MTk444343232
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M432TU2L43j432DjjqE=
| 5层/共6层 | 1999年 | 南向
1
2
下一页