首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
217-82-225-MTae9U5Ljgae9ae=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
219-82-228-MTY1ae9LjDaejae9jqE=
| 南向 | 3层/共5层
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
223-74-228-MTaeU5Ljg=ae9ae9
万元
9,569元/㎡
4卫 |
221-85-220-MTY3Lae9jae9DjjqaeE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
216-73-216-Mae9aeae9Tgw
万元
1.05万元/㎡
4卫 |
220-74-219-MTaeae9cxLae9jDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 1997年
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
216-79-218-Maeae99Tk1ae
万元
9,512元/㎡
4卫 |
223-82-225-MjA1LjDjaeae9ae9jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
216-77-216-Mae9ae9jaeY4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-85-225-MjE4Lae9jDae9jjqaeE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
上一页
1
2