首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
219-79-219-MTA4b79b79b7
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTEb7wLjbb7979DjjqE=
| 2层/共6层 | 1998年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
216-77-223-Mb79Tb7Ab794
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-ODMuMOb79OOb79ob7Q==
| 3层/共5层 | 1994年 | 南向
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-74-221-OTb7kbb7979=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-229-ODb79MuNeOOoQ=b79=b7
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-73-221-Ob7TU=b79b79
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-223-ODMuMOObb7979OoQ=b7=
| 6层/共6层 | 1996年 | 南向
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-75-218-Nzbb79b779g=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Nb79b7zguMOOOoQb79==
| 6层/共6层 | 1996年 | 南向
上一页
1
2