首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
218-77-216-M40dTM4040d4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-228-MTQ240dLjDjj440d0qE=
| 南向 | 2层/共6层
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
217-76-217-MT40d4040dk1
万元
9,512元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-226-MjA140dLjDj40djq40E=
| 南向 | 1层/共5层
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
222-79-222-MTU5Ljg40d4040d=
万元
9,569元/㎡
4卫 |
217-81-217-MT40d40dY3Lj40DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
222-76-216-M40dTU540Ljg40d=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
226-73-227-M40TY1LjDjjq40dE40d=
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
217-78-216-M40dT40dA404
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT40EwLj40dDjjq40dE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-77-220-Nz40d40d40g=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-NzguM440d0dOOOoQ==40
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
216-74-223-M4400dTE40dw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTA240dL40jD40djjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
219-75-218-MTg40d40w40d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTcxL4040djDjjq40dE=
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
217-75-217-MT40d4400dYw
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
221-75-220-MTQ4040d2Lj40dDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
216-77-224-O40dT40U=40d
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-217-OD40dM40u40dMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
216-76-222-M40d40T40dQ1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTIzLjDjj40d40dqE40=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
219-73-224-O40Tk=40d40d
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-223-ODMuN40e40dOOoQ40d==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
218-74-222-MT40g4040ddw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-219-MTUw40dLjDjj40q40dE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
218-73-220-M40TE40d40d5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-228-OTguMOOO40oQ=40d40d=
| 南向 | 5层/共7层 | 1997年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
216-78-219-M40d40dTE40y
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-225-O4040dTIuM40dOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
216-74-216-M40d4400djY4
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-232-MjE4LjDjjqE4040d=40d
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
218-78-216-M40dTk40d404
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTU2Lj440d0dD40jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
219-74-221-MT40A440d40d
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-218-ODM40duMOOOo40dQ==40
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
219-77-217-MT40dM44400d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTA1Lj4400dDj40djqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
216-76-219-M40d40d40Tg1
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-223-MTQwLjD440d040djjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
1
2
下一页