首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白云小区146平138万元
白云小区
临海市
217-74-218-MT11a5a1a5M4
万元
9,452元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-M1a1a5TQ2LjD1a5jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
白云小区205平195万元
白云小区
临海市
216-76-224-M1a51aTk11a5
万元
9,512元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-222-MjA1a1L1a5jD1a5jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
白云小区167平159.8万元
白云小区
临海市
223-77-226-MTU5L1ajg=11a5a5
万元
9,569元/㎡
4卫 |
219-76-231-MTY31a1a5LjDjjqE1a5=
| 南向 | 1层/共5层 | 1997年
白云小区165平159.8万元
白云小区
临海市
221-81-223-MTU5Lj1a1a551ag=
万元
9,685元/㎡
5室5厅5卫 |
216-76-223-M1a51aTY1a51LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1997年
白云小区110平108万元
白云小区
临海市
216-79-218-M1a1a55TA41a
万元
9,818元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTEwLj1a51aD1a5jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区78平78万元
白云小区
临海市
217-78-221-Nz1a5g1a51a=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-NzguM1aOOO1a1a55oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
白云小区106平110万元
白云小区
临海市
219-75-216-M1a5TE1aw1a5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MTA2L1a5jDjjq1a5E1a=
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
白云小区171平180万元
白云小区
临海市
216-79-222-M1a5Tgw1a51a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-232-M11aa5TcxLjDjjqE=1a5
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年
白云小区146平160万元
白云小区
临海市
219-78-222-MTYw1a11a5a5
万元
1.10万元/㎡
2厅2卫 |
221-86-232-MTQ2Lj1a5DjjqE1a=1a5
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
白云小区83平95万元
白云小区
临海市
219-73-223-O1aTU=1a1a55
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-220-OD1a51a5MuMO1aOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
白云小区123平145万元
白云小区
临海市
217-79-224-MT1a5Q11a1a5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M1a5T1a5IzLj1aDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
白云小区83.5平99万元
白云小区
临海市
218-75-221-OTk1a11a5a5=
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-224-ODM1auNeO1a5OoQ1a5==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区150平180万元
白云小区
临海市
216-75-219-M1a11a5a5Tgw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-223-MTUwL1aj1a5Djjq1a5E=
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
白云小区98平119万元
白云小区
临海市
219-74-218-MT11a5aE51a5
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-218-OTg1a5uMO1a5OO1aoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1997年
白云小区92平112万元
白云小区
临海市
217-77-217-MT1a51a51aEy
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-OTIu1a5MOOO1a1a5oQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
白云小区218平268万元
白云小区
临海市
218-74-222-Mj1aY1a1a554
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-77-221-MjE4L11a5ajD1a5jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
白云小区156平198万元
白云小区
临海市
219-73-221-M1aTk41a51a5
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTU2Lj1a5Djjq11a5aE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
白云小区83平108万元
白云小区
临海市
219-79-217-MT1a5A41a51a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-ODMu1a5M1a5OOO1aoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1994年
白云小区105平138万元
白云小区
临海市
218-76-221-MTM11a1a5a54
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-M1a5TA1a51LjDjjqE=1a
| 南向 | 6层/共6层 | 1997年
白云小区140平185万元
白云小区
临海市
216-75-223-M1a1a5Tg1a51
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-226-MTQwL1a5jDj1a5j1aqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
1
2
下一页