首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
217-78-217-Mzfa9fa9Afaw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-223-MTfa9cwLfa9jDfajjqE=
| 16层
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
217-78-221-Mzfa9gfa9faw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-217-MTfa9cwLjDjjqE=fafa9
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
219-78-218-MjYfa94fafa9
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-232-MTQzLjfafa9DjjqE=fa9
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-76-218-MTgfa9ffaa91
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-OTAuMffa9a9OOOoQfa==
| 19层/共22层 | 南向 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
219-79-224-MTg1fa9fafa9
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-220-OTAuMfa9faOOfa9OoQ==
| 3层/共19层 | 南向 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
219-77-217-MTfa9gzffaa9
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-228-Ofa9DkuMOOOfafa9oQ==
| 8层/共22层 | 南向 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-79-221-MTfa9cfa91fa
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-Ofa9DcuMfa9OOOoQ=fa=
| 12层/共24层 | 南向 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
216-78-218-Mfafa99Tcfa1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-ODcufaMfa9OOOfa9oQ==
| 12层/共24层 | 南向 | 2010年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
217-78-218-Nzffa9a9Ufa=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-217-NDfa9cfauMOOOfa9oQ==
| 2层/共3层 | 南向 | 2010年