首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
217-76-219-Mz6262a62agw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-219-MT6262acw62aLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
216-75-219-M62662a2aTgz
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-ODkuMOOO62a6262aoQ==
| 南向 | 8层/共22层 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
217-76-219-MT6262a62ag1
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-OTAuMO62aOOoQ6622a==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
217-73-222-M62T62a62ag1
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-OTAu6262aMOOO62aoQ==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-77-216-M62aTc6262a1
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-223-ODcuMOOO62ao62a62Q==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-74-224-MT6262ac162a
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-O62aDcuMOOOo6262aQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
219-78-220-MjY4662a262a
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTQz62aL6262ajDjjqE=
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
216-78-222-M62azA662a2w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-82-223-MTcwLj6262aaD62jjqE=
| 南向 | 16层 | 2010年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
218-79-220-NzU6262aa=62
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-229-NDcuMO62a62OOo62aQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年