首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
216-77-220-N437z43743U=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-218-NDc437uMOOOo43Q==437
| 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
219-73-216-M43743zAw437
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-219-M43T437cwLj437DjjqE=
| 16层 | 2010年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
216-77-218-M434377j43Y4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT437QzL43437jDjjqE=
| 16层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
219-76-218-MTc437143437
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-ODcuM437OOOoQ=43=437
| 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-75-219-MTg443734371
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-O43437TAuMOOO437oQ==
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
216-74-223-M44337Tg4371
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OT43AuM437OOOo437Q==
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
219-79-219-MTgz43743743
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-223-ODkuMOO44373OoQ=437=
| 8层/共22层 | 2010年 | 南向
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
216-76-217-M44373743zgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-226-MTcwL437jDj437jqE43=
| 19层/共22层 | 2013年 | 南向