首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
219-79-216-Md1dzgwd1dd1
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-222-MTcwLjDd1dd1djd1jqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
217-78-222-Mzd1dAdd1d1w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-80-229-MTd1dcwLd1jDjjd1dqE=
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
218-79-220-MjYd1d1dd4d1
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTQdd1d1zLd1djDjjqE=
| 南向 | 16层 | 2013年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
217-74-224-MTd1d1dg1d1d
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-OTAuMOOd1Od1doQ==d1d
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
219-74-216-Md1dTd1g1d1d
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-OTAud1dd1Md1dOOOoQ==
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
218-74-219-MTd1d1dgd1dz
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-ODd1dkuMOOOoQd1d1d==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
216-73-223-Md1d1dTcd1d1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-ODcd1ud1dMOOOoQd1d==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-77-218-MTcd1dd1d1d1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-ODd1d1dcd1duMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
217-76-222-Nzd1d1dd1dU=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-217-NDd1dcud1dMd1OOOoQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年