首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
217-78-219-Mj6a6a99Y6a4
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTQzLjDj6aj6a9qE6a9=
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-75-223-MTg6a6a96a91
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-222-OTAuMO66a9a9OO6aoQ==
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
217-79-224-MT6a9g16a6a9
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-OTAuMOOOoQ==6a6a996a
| 南向 | 3层/共19层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
219-75-224-MTg6az6a96a9
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-OD6a9kuM6aOOOoQ6a9==
| 南向 | 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
216-78-223-M6a9zg6a6a9w
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-222-MTcwL6a6a9j6a9DjjqE=
| 南向 | 19层/共22层 | 2013年
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
216-78-217-N66a9a9zU6a=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-228-NDcuMO6a6a9OO6a9oQ==
| 南向 | 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-74-216-M6a9T6a6a9c1
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-ODc6a9uMOO6aO6a9oQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
218-73-221-M54zA554747w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-225-MT54cwLjDj547547jqE=
| 南向 | 16层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-73-224-M54T547c1547
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-222-OD54cu554747MOOOoQ==
| 南向 | 16层 | 2010年