首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雍怡广场
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雍怡广场47平75万元
雍怡广场
临海市
216-75-218-N56568568zU=
万元
1.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-231-NDcuM56OOOoQ568=568=
| 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
217-75-216-M568T55668c1
万元
2.01万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-230-O55668DcuMOOOoQ568==
| 2层/共3层 | 2010年
雍怡广场87平175万元
雍怡广场
临海市
218-75-219-MTc556865681
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-OD56568cuMOOOoQ=568=
| 12层/共24层 | 2010年
雍怡广场89平183万元
雍怡广场
临海市
219-76-217-MT568gz56568
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-ODkuM568OOOoQ56==568
| 8层/共22层 | 2010年
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-79-224-MTg568156568
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-218-OTA568uMO56OOoQ=568=
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场90平185万元
雍怡广场
临海市
218-76-220-MTg555686681
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTAuM56OOOoQ=556868=
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场143平268万元
雍怡广场
临海市
219-77-217-Mj568Y455668
万元
1.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTQz568LjDjjq56568E=
| 3层/共19层 | 2010年 | 南向
雍怡广场170平300万元
雍怡广场
临海市
218-75-221-MzA56556868w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-226-M56856TcwLj568DjjqE=
| 16层 | 2010年 | 南向
雍怡广场170平380万元
雍怡广场
临海市
216-73-217-M55686568zgw
万元
2.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTcwLj56568DjjqE=568
| 19层/共22层 | 2013年 | 南向