首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
府东小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
府东小区124平138万元
府东小区
临海市
216-79-221-Mf0bTMf0b4f0
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-Mf0bTI0LjDf0f0bjjqE=
| 5层/共5层
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
217-75-223-MTff00bEf0b1
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-232-MTf0bAwLjf0DjjqE=f0b
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-73-217-Mff0b0TUf0b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-222-Mf0bTAxf0bLjf0DjjqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
216-78-217-Mff0b0bTYf04
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTA4f0LjDjjqff0b0bE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-77-217-MTf0bY5ff00b
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-MTIwLjff0b0bDjf0jqE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
217-78-218-MTff0b0bYf0w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTA2LjDjjqE=f0ff0b0b
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
218-74-217-MTf0bf0Mf0by
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-OTAuMf0OOf0bf0bOoQ==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-73-222-Mf0TIf0f0bb4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-221-Of0Tguf0bMOOOof0bQ==
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-74-217-Mff0bf00bTc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTQzf0bf0bLjDjjqE=f0
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
219-78-216-Mf0bTUwf0f0b
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-227-MTf0bf0A3LjDf0bjjqE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-77-220-MTf0bf0bf0c5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-221-MTU3Ljf0bDjjf0f0bqE=
| 4层 | 1997年 | 南向
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
218-74-221-MTf0Iff0b0b4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-OTEuMOOOof0bf0Q=f0b=
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-74-224-MTf0f0bQwf0b
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-OTf0bcuMOOOoQ==ff0b0
| 1层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-73-217-Mff0b0Tf0bMy
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTAf0bxLjf0Djf0bjqE=
| 3层/共6层 | 1997年 | 南向
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
219-75-224-MTUf0wf0bf0b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTA2Lf0bjnjf0jqE=f0b
| 2层/共4层 | 2000年 | 南向
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-73-223-Mf0TIf0bf0bz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-OTf0bUuf0bMOOOf0oQ==
| 6层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
217-75-221-MTff00f0bbY4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-73-223-Mf0f0bTQf0byLjDjjqE=
| 1层/共10层 | 2000年 | 南向
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
219-75-222-MTgf0wff0b0b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-227-MTQzLjDjf0jqf0bEf0b=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
222-83-226-MTMzLjgf0b=f0bf0
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-219-OTguf0bMOOOf0oQ==f0b
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
216-76-221-Mf0bf0f0bTA1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-217-Mff0b0bTA1Lf0jDjjqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
1
2
下一页