首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
218-77-227-MTM0505d5Ljg05d=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTM005d05d05LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
216-76-218-M0505dd05TM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-231-MTMzL05dj05DjjqE05d=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
216-76-222-M05d05j05dc4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-222-Mj05dY205dLj05LjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-78-221-MjM05d05d054
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-228-MjIzLj05DjjqE05d05d=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
218-78-222-OTk05d005d5uOA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-ODkuMOO0055dOoQ==05d
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
217-82-220-MT05d05dY4Ljg05=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTM053LjDjjqE=05d05d
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
216-74-217-M005d055djAw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTM2Lj05dD05jj05dqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
217-78-219-Mj0505ddg05w
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-232-M05dTg4LjDjjqE05=05d
| 南向 | 8层/共20层 | 2006年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
217-77-223-Mj05d05g05d1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
227-79-219-MTg405dLjD05jjqE=05d
| 南向 | 13层 | 2006年
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-78-222-NDk05d005d54
万元
1.52万元/㎡
6室 |
218-77-219-MzI005d505d4LjDjjqE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2006年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
216-76-216-M05d05d05jc1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-218-MTg05dwLjD0505djjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
217-77-219-Mj0505dd05k4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-217-MT05d05g4LjD05djjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-76-224-Mj0505dk405d
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-230-MTg1LjDj0505djq05dE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
218-79-219-NzI005d5d=05
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-230-NDIuM05dOOOoQ=005d5=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-77-221-MzM05005d5dw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-232-MTg405dLjDjjq05E=05d
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
217-79-220-Mz05d05dM405
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-231-MTg4Lj0505dDjjqE05d=
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年