首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
219-74-224-NDa8k4a8aa8a
万元
1.52万元/㎡
6室 |
226-81-225-MzI4LjDjjaa8a8qEa8a=
| 南向 | 22层/共23层
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
219-78-216-Ma8azM4a8a8a
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-222-MTg4Ljaa8a8aDjjqE=a8
| 南向 | 7层/共18层
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
216-76-219-Ma8aa8aa8zMw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-227-MTg4LjDjjqEaa8a8aa8=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-73-216-Ma8aa8jka8a4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-226-MTg4LjDjjqEa8a=a8aa8
| 西南 | 10层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
216-78-223-Ma8ajka8a8a4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-219-MTg1a8aLa8jDjja8aqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
216-75-220-Ma8a8a8aajg1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
216-75-216-Ma8aa8a8aTg4LjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2008年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
218-73-223-Ma8jga8aa8aw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-229-MTg4LjDjaa88aja8aqE=
| 南向 | 8层/共20层 | 2008年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
216-78-218-Ma8a8aajca84
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-219-MjY2a8aLa8ajLa8jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
216-75-218-Ma8a8aa8ajc1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-219-MTa8a8aaa8gwLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-76-224-MjMaa88a4a8a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-221-MjIza8a8aLjDja8ajqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-75-221-MjAa8wa8aa8a
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTM2a8aa8LjDjja8aqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
218-73-227-Ma8TYa8a4Ljga8a=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTa8aM3Lja8aDja8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
222-81-219-MTM5a8aLjga8a8a=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTMa8a8a0LjDjjqa8aE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
217-74-217-MTa8aa8a8aM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTMzLja8Da8aja8ajqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
222-74-216-Oa8aTa8kuOA=a8a=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-ODkuMa8aOOOoQaa88a==
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
216-76-221-Na8aa8a8azI=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-217-NDa8aIuMOOOa8aoa8Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年