首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
219-75-219-NDkff7474f74
万元
1.52万元/㎡
6室 |
221-79-217-Mzf74I4Ljff774DjjqE=
| 南向 | 22层/共23层
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
217-74-216-Mf74jf7f74c4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-219-MjY2f74Lf7jLjjqf74E=
| 南向 | 6层/共6层
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
219-79-221-MjM4f7f744f7
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-222-MjIzLjDf74jjqf7f74E=
| 南向 | 6层/共7层
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
218-73-221-Mf7jgff7474w
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-216-Mf74f74Tg4f7LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共20层
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-76-217-Mzf74Mff774w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-218-MTgf744LjDf7jjqf74E=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
219-75-220-Mjgf7f741f74
万元
1.52万元/㎡
5室 |
217-85-232-MTf74g4LjDjjqf7E=f74
| 西南 | 13层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
216-74-217-Mff74f774zM4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-223-MTgf744Lf74jDjjqE=f7
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
217-78-218-Mjff7474kf74
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-217-Mff7474Tg4LjDf7jjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-74-217-Mjf74f7f74k4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-225-MTf7f74g1Lf74jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
216-79-217-Mff7474jc1f7
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-225-MTgwf74LjDf74jf7jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
219-77-227-MTY4ff774Ljgf74=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTM3LjDjjf7qf74E=f74
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-78-223-MjAwf7f7f744
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-Mf74TM2LjDjjqf74E=f7
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
219-76-224-MTM5f7f74f74Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTM0Lf74jf7Djjqf74E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
219-78-220-MTM5ff747f74
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTMzLjDjjqE=f74f74f7
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
220-74-223-OTf7kuOff7474A==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-ODkuMf74Of7OOof74Q==
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
216-78-222-Nf74zIff747=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-220-Nf74Df74IuMOOOof7Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年