首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
221-73-228-O2eTkuOA2e4=2e4=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-223-ODkuM2e2e4OOOo2e4Q==
| 南向 | 9层/共22层
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
216-74-217-M2e422ee4TM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM2e4zLjDjj2eqE2e4=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
220-74-218-MT2e42eY4L2e4jg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTM32e4LjDjjqE=2e2e4
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
222-74-229-MT2eM5Ljg2e4=2e4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M2eTM0LjDjjq2e42e4E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
217-73-219-M2e2e4j2e4M4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-87-230-MjI2e4zLjDjjqE2e4=2e
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-77-224-Mjk2e2e42e44
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTg42e4Lj2eD2e4jjqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
219-76-220-Mjgw2e42e2e4
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTg2e44LjDjjqE=2e2e4
| 南向 | 8层/共20层 | 2007年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
219-74-219-Mj22e4eg12e4
万元
1.52万元/㎡
5室 |
216-76-220-M2e42e42eTg4LjDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
216-73-219-M2e2e42e4jk4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTg2e42e41LjDjjqE2e=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-74-220-Mj2e2e4Aw2e4
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT2e4M22e42eLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-73-217-M2e42ejc42e4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-82-223-MjY2LjL2e4jjq2e2e4E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
219-77-225-NzI=22ee42e4
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-229-NDIuM2e4O2eOO2e4oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-76-217-M2e4zM22ee4w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-221-MTg4L2e4jDj2ejqE2e4=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
216-77-220-M2e42e4j2ec1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-221-MTgwL2e42e4jDjjqE2e=
| 西南 | 2层/共6层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-78-221-MzM2e2e442e4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-232-MTg2e44LjDjjq2eE2e4=
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-78-225-NDk2e42e42e4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
223-80-226-MzI4LjDj2e2e42e4jqE=
| 南向 | 22层/共23层 | 2009年