首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-77-216-M10azM1010a4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-232-MT10g10a4LjDjjqE=10a
| 南向 | 7层/共18层
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
218-73-217-M110a0zM10aw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-230-MT10g4LjDjjq10a10aE=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
219-79-218-NzI10a=10a10
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-223-NDIuMOO110a010aOoQ==
| 西南 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-76-217-Mj10a1010ak4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-225-M10Tg1LjDj10ajqE=10a
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
217-76-217-Mj10a1010ak4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-230-M10aTg4LjDjjqE110a0=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
219-75-220-Mjc1010a110a
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-225-MTgwLjDjj110a0q10aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-75-222-NDk101010aa4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
226-74-229-Mz10I4LjDjjqE110a0a=
| 南向 | 22层/共23层 | 2007年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
219-79-222-Mjg110a10a10
万元
1.52万元/㎡
5室 |
216-80-219-M10a10aTg4L10jDjjqE=
| 南向 | 13层 | 2007年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
217-79-223-Mj10agw110a0
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTg4LjDjj10aq1010aE=
| 南向 | 8层/共20层 | 2007年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
217-73-218-M1010aj10aAw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT1010aM2L10ajDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
217-82-223-MT10aY4L10ajg10=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTM310aLjDj1010ajqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2007年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
218-77-222-OTk101010aauOA==
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-226-ODkuM10OOOo10aQ==10a
| 南向 | 9层/共22层 | 2007年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-73-221-M10jM110a0a4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-217-Mj10a10IzL10ajDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2007年
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
218-76-224-MTM1100a510a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTMz10Lj10aDjj10aqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
217-76-223-Mj1010ac10a4
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-86-231-MjY2LjLj10ajqE1010a=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
222-74-226-MT10M5Ljg1010aa=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTM0Lj110a0aDjj10qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年