首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
220-76-222-MTM56aL6a16a1jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTM06aLjD6a1jjqE=6a1
| 南向 | 5层/共6层
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
216-76-224-M6a16aTM56a1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTMzLjDjjq6a6a1E6a1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-76-223-Mjc46a6a6a11
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-87-216-M6a1jY2LjLj6a1jqE=6a
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
216-73-222-M6a6a1j6a1M4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-222-Mj6a1I66a1azLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
223-73-228-O6aTkuOA==6a16a1
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-ODkuMOO6a16a1Oo6aQ==
| 南向 | 9层/共22层 | 2006年
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
223-77-224-MTY4L6ajg6a1=6a1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTM3L6aj6a1DjjqE6a1=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
219-75-220-MjA6a6a1w6a1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT6a1M6a2LjDjjqE=6a1
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
218-79-221-Mjg6a16a1w6a
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-226-MTg4Lj6a16a6a1DjjqE=
| 南向 | 8层/共20层 | 2006年
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
217-78-222-Mj6a1g66a1a1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
218-86-218-MTg6a16a14LjDjjqE6a=
| 南向 | 13层 | 2006年
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
218-78-217-ND6a1k6a16a4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
222-76-232-MzI46aLjD6a1jjqE=6a1
| 南向 | 22层/共23层 | 2006年
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
219-74-219-Mj6a6a1c16a1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-227-MTgwLjDj6a166a1ajqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
218-77-224-Mjk6a6a146a1
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-218-M6a6a11Tg4LjDj6ajqE=
| 南向 | 10层 | 2007年
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
216-75-216-M6a16a6a1jk4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTg1LjDjjq6a6a16a1E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
217-74-219-Nz6a6a16a1I=
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-221-NDI6a16a1u6aMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
217-73-216-M6a16az6a1Mw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-221-MTg4Lj6a1D6a16ajjqE=
| 西南 | 21层/共28层 | 2009年
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
218-77-221-MzM6a66a1a14
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-221-MTg46a6a1LjDjjqE6a1=
| 南向 | 7层/共18层 | 2009年