首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡江苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡江苑42平72万元
怡江苑
临海市
217-79-217-Nz2cf2cfI=2c
万元
1.71万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-ND2cfIuMO2cOOoQ==2cf
| 2层/共6层 | 2006年
怡江苑89平99.8万元
怡江苑
临海市
223-76-226-OTku2cOA==22cfcf
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-O2cDk2cfuMO2cfOOoQ==
| 9层/共22层 | 2006年 | 南向
怡江苑133平139万元
怡江苑
临海市
217-75-221-MT22cc2cffM5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M2cfTMzLjDj2cjqE2cf=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑134平139.8万元
怡江苑
临海市
222-78-223-MTM5Lj2c2cfg2cf=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT2cfM0LjD2cfjj2cqE=
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑136平200万元
怡江苑
临海市
216-79-218-M2c2cffjAw2c
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTM2L2cj2cfD2cfjjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑137平168.8万元
怡江苑
临海市
218-80-220-MTY2c2cff4L2cjg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTM3Lj2cfDjjq2cE=2cf
| 5层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑180平275万元
怡江苑
临海市
217-78-218-Mj22cfcfc2c1
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTg222cfccfwLjDjjqE=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
怡江苑185平298万元
怡江苑
临海市
217-77-221-Mj2cf22cfck4
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-221-MT2cfg2cf1LjDjj2cqE=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
怡江苑188平298万元
怡江苑
临海市
216-77-222-M2cfj2c2cfk4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-224-MTg4LjD2c2cffj2cjqE=
| 10层 | 2007年 | 南向
怡江苑188平280万元
怡江苑
临海市
216-78-219-M2cf2cfjg2cw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-227-MTg4L2c2cfjD2cfjjqE=
| 8层/共20层 | 2007年 | 南向
怡江苑188平330万元
怡江苑
临海市
219-77-219-MzMw2cf22ccf
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-220-MT2cg2cf2cf4LjDjjqE=
| 21层/共28层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平285万元
怡江苑
临海市
216-76-216-M2cf2cf2cjg1
万元
1.52万元/㎡
5室 |
221-82-220-MTg4L2cfj2cfD2cjjqE=
| 13层 | 2009年 | 西南
怡江苑188平338万元
怡江苑
临海市
219-73-216-M2cf2czM42cf
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-229-MTg2c4L2cfjDjj2cfqE=
| 7层/共18层 | 2009年 | 南向
怡江苑223平238万元
怡江苑
临海市
218-74-219-Mj2c2cfM2cf4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-218-MjI2cfzLj2cfDjj2cqE=
| 6层/共7层 | 2009年 | 南向
怡江苑266.18平278万元
怡江苑
临海市
219-79-224-Mjc42cf2c2cf
万元
1.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-78-219-MjY22cfL22ccfjLjjqE=
| 6层/共6层 | 2009年 | 南向
怡江苑328平498万元
怡江苑
临海市
216-74-223-N22ccfDk2cf4
万元
1.52万元/㎡
6室 |
221-78-230-MzI4Lj2c2cfDjjq2cfE=
| 22层/共23层 | 2009年 | 南向