首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春天华庭
7分
临海市 巾山中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春天华庭46平89万元
春天华庭
临海市
216-77-224-O876D87k876=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-217-N876DYuMOO87687OoQ==
| 10层/共20层 | 2008年
春天华庭89平160万元
春天华庭
临海市
216-76-222-M87687876TYw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-ODkuM876OO87OoQ=876=
| 4层/共6层 | 2008年
春天华庭141平198万元
春天华庭
临海市
217-79-219-MT887676k487
万元
1.40万元/㎡
3室3卫 |
225-82-233-MTQxLjDjjq87876E=876
| 6层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭141平208万元
春天华庭
临海市
218-75-217-M876jA878764
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTQx876L87jDjj876qE=
| 4层/共5层 | 2008年 | 南向
春天华庭143平218万元
春天华庭
临海市
218-78-217-M876jE876874
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTQz876L87jDj876jqE=
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
春天华庭128.1平258万元
春天华庭
临海市
216-75-224-M87876jU8764
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-225-M876TI4Lj876HjjqE87=
| 12层/共18层 | 2008年 | 南向
春天华庭136平260万元
春天华庭
临海市
216-73-225-M87876jYw876
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTM2Lj87Dj876876jqE=
| 8层/共16层 | 2008年 | 南向
春天华庭147平288万元
春天华庭
临海市
218-78-221-Mjg878766874
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-219-MTQ8763LjDjjq87E876=
| 11层 | 2007年 | 南向
春天华庭283平860万元
春天华庭
临海市
219-75-222-ODY87w876876
万元
3.04万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-73-231-M87jgzLjDjjqE878766=
| 1层 | 2007年 | 南向