首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-224-MTU112112121
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-OTku12121OOOO121oQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-222-M12TM1112121
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-221-OTIuO112121O12OOoQ==
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-75-223-MTQ12121121w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-O11212DQuMOOOoQ==121
| 南向 | 7层 | 2015年
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-78-223-OTI=12121211
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-218-OD11212IuOO121OOoQ==
| 南向 | 8层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
216-74-218-O11121221Dg=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-232-NjUuMOOOoQ121==12121
| 南向 | 3层 | 2015年
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-223-OTg12112121=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-217-Nj121UuMOOO12121oQ==
| 南向 | 12层/共20层 | 2015年
上一页
1
2