首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品65平98万元
赛格特·山水一品
临海市
216-76-223-O7e47eTg7e4=
万元
1.51万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-232-N7e4jUu7eMOOOoQ==7e4
| 南向 | 12层/共20层
赛格特·山水一品65平88万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-218-ODg7e4=77ee4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-220-N7e477e4ejUuMOOOoQ==
| 南向 | 3层
赛格特·山水一品82.77平92万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-224-OTI=77ee47e4
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-ODIu7eOO7e4OOoQ=7e4=
| 南向 | 8层/共19层
赛格特·山水一品84平140万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-220-M7eTQ7e47e4w
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-O7e4DQuMOOOoQ==7e7e4
| 南向 | 7层
赛格特·山水一品92.8平135万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-216-M7e4TM7e47e1
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-228-OTIuOO7e4OOoQ7e4==7e
| 南向 | 16层/共19层 | 2015年
赛格特·山水一品99.8平155万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-218-MT77e4eU7e41
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-OTku7eOO7e47e4OOoQ==
| 南向 | 10层/共21层 | 2016年
赛格特·山水一品100平158万元
赛格特·山水一品
临海市
217-73-218-M7e7e4T7e4U4
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTA7ewLjDj7e47e4jqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平123万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-218-M7e7e4TIz7e4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTAwLjDj7e4j7eqE7e4=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
219-73-220-M7eTI7e447e4
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-MT7eA77e4e4wLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2016年
赛格特·山水一品100平128万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-216-M7e47e4TI7e4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-M7e4TA7ewL7e4jDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2016年
赛格特·山水一品114平150万元
赛格特·山水一品
临海市
216-78-218-M7e7e44TU7ew
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTE07e7e4L7e4jDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品116平153万元
赛格特·山水一品
临海市
219-77-221-MTUz777e4ee4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTE27e7e4LjDjjq7e4E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
赛格特·山水一品118平177万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-224-MT7ec37e47e4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M7e4TE4Lj7e4DjjqE=7e
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品128平179万元
赛格特·山水一品
临海市
218-78-221-MTc7e47e47e5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M7e4TI4LjDjjq7e4E=7e
| 南向 | 17层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品129平159.9万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-222-MTU7e577e4e4Ljk=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTI5Lj7e47eD7e4jjqE=
| 南向 | 14层/共19层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
218-77-220-MTY7e7e47e41
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MTQwLjDjjq7e7e44E7e=
| 南向 | 11层 | 2016年
赛格特·山水一品140平165万元
赛格特·山水一品
临海市
217-79-218-MT77e4e4Y17e
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-225-M77ee4TQwL7e4jDjjqE=
| 南向 | 18层/共22层 | 2016年
赛格特·山水一品320平480万元
赛格特·山水一品
临海市
219-79-222-NDgw7e47e47e
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-73-227-M7ezIwLjDjjq7e47e4E=
| 南向 | 18层/共22层 | 2010年
赛格特·山水一品322平600万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-219-Nj7e7e47e4Aw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-223-MzIyLjDj7e4jq7eE=7e4
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
218-73-222-N7eDE7e7e444
万元
1.14万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-220-Mz7e47e4Y3L7ejDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
1
2
下一页