首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛格特·山水一品
5.7分
临海市 靖江南路 87-21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛格特·山水一品367平418万元
赛格特·山水一品
临海市
219-75-222-NDE9b499bcbc
万元
1.14万元/㎡
216-87-229-M9bczY3LjDjjqE9bc=9b
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品422平400万元
赛格特·山水一品
临海市
218-74-224-ND9bA9bcw9bc
万元
9,479元/㎡
217-77-221-ND9bc99bcbIyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品424平600万元
赛格特·山水一品
临海市
218-79-217-Nj9bcA9bcw9b
万元
1.42万元/㎡
219-82-222-NDI09bc9bcLjD9bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
赛格特·山水一品440平638万元
赛格特·山水一品
临海市
219-74-219-Nj9b9bcM49bc
万元
1.45万元/㎡
219-81-230-NDQw9bcLj9bDjjq9bcE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品441平690万元
赛格特·山水一品
临海市
217-76-222-Nj9b9bc9bckw
万元
1.56万元/㎡
220-75-230-NDQ9bxL9bcjDjjq9bcE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室3厅3卫
赛格特·山水一品460平715万元
赛格特·山水一品
临海市
216-73-218-N9b9bc9bczE1
万元
1.55万元/㎡
225-74-219-ND9b9bcYwLjDjjq9bcE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
上一页
1
2