首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-77-220-Mb3bTb3bb3k4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTQ5LjDb3jb3b3bbjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-74-222-MTb3Ub3b3bb4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-Mb3bb3bTQ0Lb3jjjjqE=
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-77-223-Mb3bTb3Mb3b4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTM1Ljb3bDjjqb3E=b3b
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
217-77-221-MTb3bbb3b3Yw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-226-MTMwLjb3bb3b3bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
216-73-216-Mb3bb3b3bTY4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-Mb3bTI3b3bLjDjjqEb3=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-73-216-Mb3bb3Tb3bM1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTIzLjDjb3bjqb3Eb3b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-74-221-MTb3Ubb3b3b1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTb3bIzLb3b3bjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
218-75-223-MTMb3b3bb3b1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTA1Ljb3b3bb3bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
221-80-217-MTb3bQ5Ljb3b3bg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTb3Azb3bLjb3bDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-74-222-MTb3U1bb3b3b
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTAwLb3jDjjqb3bE=b3b
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年