首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
217-73-223-M28T280k2804
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-218-MTQ2805LjDj22880jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
217-76-216-M280T28280U4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-222-M280TQ1280LjDjjq28E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
217-77-220-MT28028028U4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTQ2800LjjjjqE28028=
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
218-77-219-MTY228082804
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-222-MTQyLjD280jj280q28E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
218-78-224-MjA28028z280
万元
1.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-225-MTM2LjDjjq28022880E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-73-222-M28T280280M4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTM2828001LjD28jjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-79-222-MT280U528028
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT28My280L280jDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
218-76-216-M280TY22880w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-216-M280TM280wLjDj28jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-75-221-MTY284280280
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT28I3L228080jDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
219-78-218-MTU280128280
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTIzLjDj28j280qE=280
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-216-M280T280M281
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTIzLjDjjqE=28028028
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
216-74-221-M22880280TM1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTA1LjDjj28qE280=280
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
219-76-219-MTQ528028280Ljg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-232-MTAzLjDj28280jqE=280
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-76-218-MTU280228801
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTAw280280LjDjjq28E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2003年