首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
216-73-218-M5c5c85c8TU1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M5c8TAwLjDjjq5c5c8E=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
217-83-223-MT5c8Q5L5c8jg=5c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTA5c8z5cLjDj5c8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-78-223-MT5c8M5c5c81
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT5cA15c85c8LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
217-77-216-M5c8T5c85cU1
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-M5c8TIzLjDjjqE=5c85c
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-77-218-MTM5c8155cc8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-224-M5c8TIzLj5c8Djjq5cE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-78-221-MTY5c85c85c4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTI3LjD5c8jjqE5c=5c8
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-78-218-M5c5c88TY5cw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-M5cTMwLjD5c8j5c8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
217-76-220-MT5c55c8c8U5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTM5c8yLjDj5c8j5cqE=
| 南向 | 4层 | 2003年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
217-74-218-MT55c8c5c8M4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTM15c5c8LjDj5c8jqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2003年
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
217-74-224-Mj5c5c8Az5c8
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTM2L5cjDjj5c5c88qE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
216-79-221-M5c8TY5c845c
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-219-MTQy5c8LjDjjq5c8E=5c
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
216-79-216-M5c85c8TU45c
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-218-MTQ5c80Lj5c5c8jjjqE=
| 南向 | 6层 | 2005年
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
216-78-221-M5c8TU5c85c4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-223-M5cTQ1Lj5c8Djjq5c8E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
217-76-221-MT5c5c5c88k4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT5cQ5LjDjj5c8q5c8E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年