首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园145平158万元
锦绣家园
临海市
219-79-223-MTU480e880e0
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MTQ1Lj8800eD80ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-74-224-MT80U80e180e
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTIzLjDjj880e0eqE80=
| 南向 | 2层/共5层
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
219-76-220-MTY4880e080e
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT80eI3LjDjj80e80qE=
| 南向 | 1层/共6层
锦绣家园136平203万元
锦绣家园
临海市
217-77-222-Mj80e8080eAz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTM2LjDjjq80880e0eE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
218-74-219-MT8080eU80e4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-M80eTQ0LjjjjqE80e80=
| 南向 | 6层
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
219-79-222-MTU180e80e80
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTAw80eLj80Djj80eqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园142平168万元
锦绣家园
临海市
217-73-220-M80T880e0eY4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-221-MTQy8080eeLjDjjq80E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣家园132平159万元
锦绣家园
临海市
219-78-223-MTU5808080ee
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-225-MTMyL8080e80ejDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2005年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
217-79-217-MT80e80eM180
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTI80ezLjDj80jqE=80e
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
219-74-217-MT80e80M480e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-216-M80eTM18800eLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-73-224-M8080eTYw80e
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTMwL80ejDjjqE8080e=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
216-74-219-M88080e0eTk4
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTQ580eLjD8800ejjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
219-75-224-MTM80180e80e
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTA1LjD80ejj8080eqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
217-74-219-MT8080e80eQ5Ljg=
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTAzL80j80eDjjqE=80e
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年