首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-74-222-MT97U9797991
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTIz97997LjDjjq979E=
| 2层/共5层
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-79-223-MTY979499797
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTI397997L979jDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
219-77-216-M979TU499779
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MT99779Q0Ljjjjq979E=
| 6层 | 南向
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
216-74-223-M99779TU9791
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTAwLjD97j979jqE979=
| 6层/共7层 | 南向
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
218-77-218-MTM979979791
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTIzL979j979Dj97jqE=
| 1层/共6层 | 南向
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-74-221-M99779979TM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M979TM1LjDjj97qE979=
| 2层/共5层 | 南向
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
218-73-224-M97TY979w979
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTM979wLjD97979jjqE=
| 5层/共6层 | 南向
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-74-223-MT97k4979799
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTQ5L97jDjjq979E=979
| 6层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
218-75-216-M979TM979791
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-225-MTA1L97jD997979jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2004年
锦绣家园103平149.8万元
锦绣家园
临海市
216-83-219-M979979TQ5Ljg=97
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTAz97979LjDjjqE979=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年