首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣家园100平155万元
锦绣家园
临海市
218-76-220-MTU555eeeee1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M5ee5eeTAwL5ejDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
锦绣家园149平198万元
锦绣家园
临海市
219-74-220-MT5ek5ee45ee
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MT5eeQ5LjD5ejjq5eeE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
锦绣家园127平168万元
锦绣家园
临海市
218-75-218-MTY5ee5e5ee4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTI3LjDjj5eq5eeE5ee=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园105平135万元
锦绣家园
临海市
217-75-222-MT55eee5eeM1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MT5eeA1LjDj5e5eejqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平155万元
锦绣家园
临海市
218-76-224-MTU55eee15ee
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT5eIz5e5eeeLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
锦绣家园130平160万元
锦绣家园
临海市
216-77-224-M5eeT5eYw5ee
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTMwLjDj5ee5eej5eqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
锦绣家园123平135万元
锦绣家园
临海市
219-76-221-MTM15e5ee5ee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTIz55eeeeLjD5ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2004年
锦绣家园144.8平158万元
锦绣家园
临海市
216-73-221-M5e5ee5eeTU4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTQ0L5eej5eejjjqE=5e
| 南向 | 6层 | 2004年
锦绣家园135平138万元
锦绣家园
临海市
216-76-222-M5ee5eT5eeM4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-220-M5eTM5ee1LjDjjq5eeE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年